Кузнецкий филиал ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

Татьянин день

Так случилось, что именно в Татьянин день, который по новому стилю отмечается 25 января, в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». С тех пор Святая Татиана считается покровительницей студентов. Кстати, само древнее имя «Татиана» в переводе с греческого означает «устроительница».
В Колледже электронной техники состоялся праздничный концерт, на котором присутствовали представители городской администрации, духовенства, члены молодёжного парламента. С приветственным словом к студентам обратилась глава города В.А. Майорова и пожелала им бодрости духа, оптимизма, исполнения мечты. Лучшие студенты были награждены грамотами и памятными подарками. Среди них наш студент – Кашаев Рифат. День российского студенчества совпал с ещё одним праздником - творческому  коллективу  ККЭТ «Даешь молодежь!» исполнилось 5 лет. Праздничные подарки подготовили представители разных учебных заведений города.  Мероприятие посетили студенты –первокурсники из группы 0211 (классный руководитель Е.А. Тараканова). Студенты-медики – Шиндин Алексей и Мосина Лилия подарили танец, а Тяпаева Венера и Мавлютова Регина исполнили вокальный номер. Отличное настроение было обеспечено всем участникам праздника.
После концерта все желающие могли прокатиться по улицам на каретах, запряженных лошадьми, которые предоставила Кузнецкая Епархия.


Праздник продолжился на  ледовом катке «Арена» В развлекательной программе с играми и конкурсами, показательными выступлениями фигуристов приняла участие сборная команда нашего колледжа. Ребята получили поощрительный приз – сладкий пирог. А студентка группы 0151 - Лисина Татьяна выиграла мобильный телефон за победу в конкурсе, в котором принимали участие все Татьяны. Поздравляем!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz