ГБОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж

 

 

Состоялась встреча с главой администрации

14 ноября состоялась встреча студентов и преподавателей медицинского колледжа с главой администрации г. Кузнецка Сергеем Александровичем Златогорским.
На встрече собрались представители активной части молодёжи – студенты с первого по пятый курс и преподаватели, около ста двадцати человек.
В начале мероприятия глава администрации обратился к студентам: «Важно, чтобы у вас была ориентация на профессиональные достижения и рост, а значит и профессиональный успех. Городу и области нужны квалифицированные специалисты. Ваше желание жить и работать в родном Кузнецке мы со своей стороны поддержим, и  будем помогать».
Молодые люди активно включились в разговор. Они задавали животрепещущие и интересующие их вопросы.
Почти полтора часа Сергей Александрович отвечал на различные вопросы. На мероприятии были затронуты самые острые и интересные проблемы: по ремонту дорог, как решаются проблемы организации молодёжного досуга, как можно решить проблему проживания для иногородних студентов колледжа, возможно ли строительство хосписа в нашем городе, будет ли возрождён театр в Кузнецке, как решается проблема благоустройства района Карпат – это лишь часть вопросов, адресованных С.А. Златогорскому.
В заключение встречи глава администрации призвал молодых к большей социальной активности и отметил: «Кузнецк – самый молодёжный город в Пензенской области. Он будет таким, каким вы его захотите увидеть. Вместе мы будем строить такой город. Предлагайте свои инициативы, которые мы сможем поддержать и вместе реализовывать».
Таким откровенным и заинтересованным диалогом остались довольны все. Встреча оказалась интересной и взаимно полезной.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz