ГБОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж

 

 

Родительское собрание студентов I курса

1 декабря в актовом зале состоялось собрание родителей студентов I курса медицинского колледжа, а их в этом учебном году шесть групп.  Собрание началось с выступления директора колледжа – И.Х. Аббясова.  Ильяс Хантимерович рассказал родителям об истории, традициях колледжа, познакомил с требованиями, которые содержатся в Уставе колледжа, а также остановился на некоторых вопросах модернизации здравоохранения.
По вопросу организации учебно-воспитательного процесса выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.А. Алексанова. Наталья Анатольевна познакомила  родителей с регламентом учебных занятий, с предстоящими зачётами. Рассказала о сложностях, которые возникают по отдельным предметам, о системе дополнительных занятий, организованных  в колледже. Учебные занятия основаны на дифференцированном подходе и проводятся с учетом индивидуальных особенностей наших студентов. Были даны рекомендации родителям по организации контроля за первокурсниками. Также Н.А. Алексанова рассказала о порядке социальной защиты и поддержки студентов, действующей в колледже.
Кроме того, Наталья Анатольевна отметила, что большое внимание уделяется вопросам дисциплины и морально-этической подготовки будущих медиков. На протяжении учебного года проводится ряд разнообразных мероприятий по правовому, трудовому, нравственному воспитанию.
После окончания собрания вниманию родителей представлен концерт, подготовленный силами первокурсников и посвященный прошедшему Дню матери. После концерта родители разошлись по кабинетам и встретились с классными руководителями групп.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz