ГБОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж

 

 

Осенний бал

17  ноября, отмечается Международный день студентов. Этот день - день международной солидарности студентов - был учрежден в 1941 году в Лондоне (Великобритания) на международной встрече студентов, боровшихся против фашизма, в честь студентов Чехословакии - героев Сопротивления, пострадавших в 1939 году во время расправы со студенческой демонстрацией в оккупированной немцами Праге.
В настоящее время День студента является символическим объединением студентов всех факультетов и всех учебных заведений! Студенты в этот День традиционно веселятся на полную катушку, забыв о предстоящей сессии, зачетах и «хвостах». 
16 ноября в канун Международного дня студента, в развлекательном клубе «Мираж» прошёл осенний бал. Инициатором проведения выступила воспитательная служба колледжа и студенческий профком. Собрались студенты разных курсов, проводились конкурсы, как со студентами, так и с молодыми преподавателями.  Ребята получили море ярких впечатлений и позитива, а современная танцевальная музыка не давала   ни на миг никому заскучать.

 

 

 

 

 

 

 
 
 
   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz