ГБОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж

 

 

Всемирный день волонтера

5 декабря 2012 г – Всемирный день волонтёра. В этот день в концертном зале Пензенского колледжа культуры и искусств состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию  этого дня.
Добровольчество в нашем регионе воспринимается, как реальный ресурс развития человеческого потенциала.
Цель мероприятия:  популяризация волонтерского движения в молодёжной среде, привлечение общественного внимания к добровольческому труду.
Участники мероприятия (всего 500 человек): специалисты Министерства образования; Министерства здравоохранения и социального развития; Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму; УФСКН России по Пензенской области; ГУ МЧС России по Пензенской области; Управления природных ресурсов и экологии Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования; Управления культуры и архива Пензенской области; делегации  муниципальных образований Пензенской области, специалисты ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области», студенты ССУЗов и  ВУЗов, активисты волонтерских объединений районов и города.
С приветственным словом к присутствующим обратились представители ведомств Пензенской области. В программе мероприятия: чествование добровольцев, отличившихся в общественной деятельности в течение года,  творческие номера талантливой молодёжи, презентация проекта «Ресурсный добровольческий центр».
В числе приглашённых были  добровольцы Пензенской региональной благотворительной организации «Твори добро» под руководством Н.В Михайловой.
Волонтёры нашей организации «Твори добро» получили благодарность за весомый вклад и содействие в развитии добровольческого движения на территории Пензенской области, а также ценный подарок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz