ГБОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж

 

 


Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

Почётен и сложен учительский труд,
Призванье, сердце в дорогу зовут.
Но знаний богатство вы дарите вновь,
А с ними - надежду, добро и любовь!
Терпенье святое и искренний смех,
Настойчивость, радость и веру в успех.
Живёте достойно нам силы даря,
Всегда напряжённо, а значит, не зря!

С самыми тёплыми и искренними пожеланиями к коллективу обратился директор колледжа, заслуженный работник здравоохранения, кандидат медицинских наук, доцент Ильяс Хантимерович Аббясов.


От лица всех студентов колледжа,  ведущие выразили благодарность всем преподавателям за нелёгкую, но такую нужную и прекрасную работу, профессионализм, огромное терпение и человеческую мудрость.
Гости праздника - преподаватели-ветераны, которые интересуются и болеют душой за все, что происходит в стенах колледжа.
За многолетний и добросовестный труд, профессиональное мастерство и в честь Дня учителя ряд преподавателей были награждены почетными грамотами.


Поистине украшением концерта стало выступление московского вокального ансамбля «AL LIRA», который представили Ирина Холина и Алия Еникеева. «Музыка – душа поэзии. Она делает поэтическое слово более глубоким по смыслу и более лёгким по восприятию». Прозвучали русские романсы, народные песни, любимые мелодии из популярных кинофильмов.

 


Примечательно, что День учителя в этом году совпал с ещё одной замечательной датой – юбилеем: 20 лет назад в 1992 году Ильяс Хантимерович впервые вошёл в актовый зал в должности директора. Коллектив колледжа от всей души поздравляет своего руководителя  и желает здоровья, благополучия, счастья, успехов и дальнейшего процветания!
Для всех присутствующих в подарок прозвучала песня «Золотое сердце», которую исполнила Л.В. Жевелёва.


Праздничный концерт завершился чаепитием, на которое были приглашены ветераны, члены администрации и преподаватели.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz