ГБОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж

 

 

Концерт, посвящённый Дню матери

Все прекрасное в человеке – от лучей солнца и от молока Матери
М. Горький


Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, - в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе ни было лет - пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее, светлее её жизнь.
28 ноября в актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт, подготовленный студентами группы 0521 (классный руководитель И.В. Коптилина).  В начале ведущие познакомили с историей праздника «День матери», рассказали о том, как отмечают этот день в разных странах мира. С тёплыми словами поздравлений обратился директор колледжа – И.Х. Аббясов. Вокальное исполнение и дуэт, вальс и русский народный танец, стихи - всё это сегодня для них, мам настоящих и будущих. Вниманию зрителей представлен очень проникновенный видеоролик о детстве и материнстве, так неразрывно связанных между собой. Участники концерта в своих номерах старались предать залу праздничное настроение, и эмоциональная отдача выступающих нашла отклик в зале: зрители аплодисментами благодарили участников концерта после каждого номера. Всем гостям праздника – мамам, подарили цветы.  
Праздник получился искренним, трогательным и душевным, а хорошее настроение сохранится надолго.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz