ГБОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж

 

 

Волонтёры организации «Твори добро» организовали концерт, посвящённый Дню народного единства в Доме ветеранов


Состоялась очередная встреча волонтёров ПРДОО «Твори добро»  (руководитель – преподаватель медицинского колледжа  Н.В. Михайлова) с пожилыми людьми в Доме ветеранов.
Накануне праздника Дня народного единства,  добровольцы подготовили концертную программу.
Большую помощь в подготовке и проведении праздничного мероприятия оказали студенты нового набора Кузнецкого медицинского колледжа.  Лан Павел и Молчанова Ксения под звуки вальса продемонстрировали романтический, головокружительный танец, а Зинина Азиза и Писчасова Мария исполнили песню «Моя Россия». Не оставила равнодушными ветеранов песня «Надежда» в исполнении Зининой Азизы и Фоминой Светланы. Громкими аплодисментами пожилые люди отметили выступление Елены Черкасовой, в исполнении которой прозвучала песня «Хуторянка».  А когда заиграла музыка, под которую Писчасова Мария и Миронова Татьяна танцевали русский народный танец «Соловушка», многие из присутствующих в зале едва себя удерживали на месте.
В конце мероприятия ведущая Чинаева Лилия ещё раз поздравила всех с праздником, а Черкасова Елена исполнила песню «Желаю…»
Ветераны поблагодарили ребят за предоставленные минуты праздника, выразили надежду на скорую встречу.  А встреча обязательно состоится, ведь практически все молодые участники программы выразили желание работать в общественной организации «Твори добро», которая осуществляет свою деятельность под девизом: «Чтобы поверить в добро, начните его делать!»

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz