ГБОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж

 

 

 

1 сентября - День знаний!

«Хорошее начало – половина дела» - гласит народная мудрость. Самый торжественный осенний праздник «ДЕНЬ ЗНАНИЙ» для преподавателей, студентов и   родителей Кузнецкого медицинского колледжа прошёл в теплой дружественной  обстановке в МТЦ «Родина».
С приветственным словом к присутствующим обратился Аббясов Ильяс Хантимерович -  директор колледжа, кандидат медицинских наук, заслуженный работник здравоохранения РФ, доцент.

 Он пожелал педагогическому коллективу и всем студентам добра и здоровья, удачи и благополучия, творчества, вдохновения и успехов в новом учебном году. Слова напутствия были сказаны и в адрес студентов-первокурсников (а их в этом учебном году 160 человек), и пожелание: быстрее влиться в дружную студенческую семью и принимать активное участие в жизни колледжа.

Право зажечь огонь знаний было предоставлено студентке нового набора Тимошиной Анастасии. Она выступила с ответным словом от лица всех первокурсников.


И конечно, музыка, танцы и песни. Праздничный концерт подготовлен силами студентов колледжа (Мавлютова Регина, Тяпаева Венера, Рахмятуллина Динара, Серовы Оксана и Олеся, Алексеева Ирина, Кашаева Елена, Мосина Лилия и др.) и выпускников (Сергей Нестеров) под руководством методиста по воспитательной работе Плешаковой Юлии  Николаевны.

 


С праздником всех присутствующих поздравила специалист городского отдела молодёжной политики и развития спорта Бурлакова Светлана Николаевна.


Несомненно, все участники праздника  сегодня получили огромный положительный энергетический и эмоциональный заряд.

В конце праздника были подведены итоги за прошедший учебный год – около 30 преподавателей и студентов были награждены почётными грамотами и денежными премиями по различным номинациям за успехи в учебной-воспитательной работе и активное участие в общественной жизни колледжа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz