Кузнецкий филиал ГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

Посвящение в студенты-медики


В Кузнецком филиале ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» традиционно прошло торжественное Посвящение учащихся первых курсов обучения в студенты-медики. Мероприятие провели студенты выпускной группы 042 специальности «Сестринское дело». С напутственным словом к студентам обратилась зав. филиалом Бынеева С.В. Она пожелала им успехов в познании такой сложной науки, как медицина.
Со словами наставленья к студентам обрались бог медицины Эскулап и его помощницы богини: Анатомия, Гигиена, Акушерство, Фармакология, Хирургия и Терапия. Именно знаниями, умениями и навыками этих наук придется овладевать студентами на протяжении обучения в колледже. Вместе с науками спутниками студентов будут Сессия и Стипендия. Им тоже было предоставлено слово. Студенты первого курса дали клятву Гиппократа и надели белые халаты. Студенты нового набора, принявшие участие и занявшие призовые места в традиционном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень» были награждены грамотами и сладкими призами. Так же на мероприятии студенческим группам были вручены грамоты по результатам участия в Веревочном курсе. Заведующая отделениями Жевелева Л.В. вручила студентам их первые студенческие билеты.

 

 

 
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений