Кузнецкий филиал ГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

Праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся
в творческом центре «Родина»

21 февраля студенты 033 группы с куратором группы Ишковой А.Н. посетили, состоявшийся в творческом центре «Родина», праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества.
Праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся в творческом центре «Родина». С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Сергей Златогорский: «Россия, в силу своей геополитической особенности, должна быть сильной и суверенной. Главная забота государства – это его безопасность. Только сильная, мощная, технически вооруженная армия и солдаты с высоко моральным духом и волевыми качествами могут быть гарантией безопасности нашей страны. Мы великая нация победителей и воинов. Наши люди всегда были на голову выше духовно, нравственно. Патриотизмом брали, самоотверженностью, любовью к Родине. Об этом нужно помнить. Представители подрастающего поколения обязаны быть сильными, готовыми к защите Отечества. Желаю нашей стране мирного неба и крепких границ».
Подарком для всех мужчин стало театрализованное представление с участием лучших творческих коллективов города Кузнецка.
Замечательный концерт объединил присутствующих, позволил почувствовать, что 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству  представителей сильного пола. 
Выступления лучших творческих коллективов города показали, что претерпевший с течением времени множество изменений, этот праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов и социальных положений. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений