Кузнецкий филиал ГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледж

Турнир по настольному теннису

В Кузнецком филиале ГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж" уже традиционно в ноябре месяце состоялся турнир по настольному теннису.
26 и 28 ноября в актовом зале колледжа прошли финальные соревнования по настольному  теннису среди студентов 1-4 курсов, в которых участвовали победители групповых турниров. В результате финальных игр 3-е  место среди юношей занял Копьев Алексей – группа 013, специальность "Сестринское дело".  2-е место в нелегкой борьбе досталось Шафееву Ильнуру – группа 022, 1-е место занял Татарьяшкин  Данил – студент четвертого курса, группа 043.
Среди девушек 3-е место заняла Абайдулина  Наиля – группа 043,  2-е  - Гордеева  Ангелина – группа 012, 1-е место  - Бадамшина Мярьям  - группа 031.