Кузнецкий филиал ГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

Студенты Кузнецкого филиала ГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж" поздравили своих мам с праздником

В третью и четвертую субботу ноября ежегодно в Кузнецком филиале ГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж" проходят родительские собрания. 23 ноября состоялась встреча родителей студентов первого года обучения с администрацией и классными руководителями студенческих групп.
На родительском собрании присутствовал начальник отдела наркоконтроля ОМВД России по г. Кузнецку, майор полиции Афанасьев Алексей Юрьевич. 
Алексей Юрьевич  рассказал родителям об общей ситуации, связанной с употреблением и распространением наркотических веществ в Кузнецке и Кузнецком районе, об уголовных последствиях в случае распространения и хранения наркотиков, о воздействии спайсов и снюсов на организм человека в целом и последствиях их употребления. Затем родителям был показан фильм "СНЮС - наркомания", о влиянии СНЮСОВ на организм подростка, о последствиях передозировки, отравления и интоксикации СНЮСом, о последствиях привыкании к данному наркотику.
Затем студенты первого курса поздравили своих мам с наступающим праздником Международным Днем матери.  День матери является международным праздником, но празднуется он в разных странах в разные дни года. В Росси праздник День матери учрежден указом президента Ельцина в 1998 году и празднуется в последнее ноябрьское воскресенье. На концерте студенты читали мамам стихи, пели трогательные песни о маме, посвящали им свои выступления, разыгрывали сценки, благодарили и дарили цветы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений