Кузнецкий филиал ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

«Мисс колледж 2016»

Кузнецком филиале ПОМК  прошел ежегодный конкурс «Мисс колледж 2016» В конкурсе приняли участие студентки групп первого года обучения. Всего было шесть конкурсанток.

 САЛЬКИНА ГУЛЬНУР
Женственная, непредсказуемая, самодостаточная девушка. Ее жизненное кредо – лучше подвергаться несправедливости, чем самой совершать ее. Гульнур разносторонний человек, увлекается цветоводством, дизайном, рисованием, пением. Любимая книга – учебник по фармакологии. Поступила в медицинский колледж по совету мамы и нисколько об этом не жалеет. Мечтает открыть клинику для детей с Д

КОЗЛОВА ЮЛИЯ
Жизненное кредо Юлии – жить, учиться. любить и стать легендой! больше всего в людях она ценит искренность и доброту. Ее мечта - достичь высот в медицинской карьере.
АБУШАЕВА АЛСУ
ТАШКЕНОВА ТАТЬЯНА
Татьяна –творческий человек, она любит и умеет петь и танцевать и добилась на этом поприще определенных результатов. Ее мечта в будущем, стать хорошей женой и мамой. Ее жизненное кредо – не ждите чуда – чудите сами!
ЕРМИШИНА ВАРВАРА
Ее девиз – никогда не бойся, что у тебя что-то может  не получиться – предпринимай, пытайся, дерзай! Заветная мечта Вари – стать квалифицированным врачом и помогать людям. Варя, натура романтичная, ее любимый фильм – унесенные ветром.

 МУРАКАЕВА ГАЛИЯ
О профессии медработника мечтала с детства. Увлекается танцами, вокалом и волейболом. В людях ценит доброту и честность. Ее жизненное кредо - никогда не сдаваться, прямо идти к своей цели". Галия энергичная,  жизнерадостная , искренняя девушка, которая всегда придет на помощь в трудную минуту.

 


Конкурсная программа состояла из семи заданий. В первом задании «Здравствуйте, это я!» участницы рассказывали о себе, раскрывали свои мечты, рассказывали о своих успехах и достижениях. Во втором конкурсе «Блиц-турнир» участницы угадывали мелодии, по детским фотографиям – актеров и в третьем задании нужно было ответить на вопрос. В третьем конкурсе «Креативное дефиле» девушки демонстрировали платья из подручных средств. В задании «Хозяюшка» студентки презентовали блюда национальной кухни и в заключении участницы показали на сцене свои таланты.


Итоги конкурса таковы:

1. «МИСС КОЛЛЕДЖ – 2016» - МУРАКАЕВА ГАЛИЯ – «Мисс позитив»
2.  «Приз зрительских симпатий» - САЛЬКИНА ГУЛЬНУР
3.  «Мисс креатив»  - КОЗЛОВА ЮЛИЯ
4.  «Мисс интуиция» - АБУШАЕВА АЛСУ
5.  «Мисс элегантность» - ТАШКЕНОВА ТАТЬЯНА
6.  «Мисс обаяние»  - ЕРМИШИНА ВАРВАРА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений