Кузнецкий филиал ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

«Мисс колледж 2015»

5 марта 2015 года в медицинском колледже прошел ежегодный конкурс  «Мисс колледж 2015» В конкурсе приняли участие студентки групп первого года обучения. Всего было шесть конкурсанток.
Конкурсная программа состояла из шести заданий. В первом задании жюри оценивало умение девушек танцевать вальс.  Во втором  задании «Здравствуйте, это я!» участницы рассказывали о себе, раскрывали свои мечты, рассказывали о своих успехах и достижениях. В третьем задании Девушки, просмотрев фрагмент фильма, отгадывали  его название и имя актрисы.
«Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда», - говорила Коко Шанель. Но девушки позволили  себе не согласиться с Великим модельером, и продемонстрировали наряды как раз из того, что они смогли найти на улице, а если сказать проще, из того, что было под рукой. Участницы изготовили наряды из мусорных пакетов, одноразовых скатертей, утеплителя и упаковочной бумаги. Каждая отличалась креативностью и оригинальностью.
В задании «Хозяюшка» студентки презентовали свои кулинарные шедевры. В последнем конкурсном задании каждая из участниц представляла свое хобби. А выступление участниц оценивало уважаемое жюри. В его состав входили:
- Магистр хирургии, преподаватель хирургии – Русанов Владислав Владимирович;
- Магистр кинематографии  -  Костерин Александр Викторович;
- Магистр юмора - Усманов  Руслан Шамильевич – выпускник колледжа;
- Председатель студенческой организации «Студенчество города» - Коннов Евгений;
- Студенты колледжа – Муськин Рамиль, Бурлаков Владимир.

Итоги конкурса таковы:
  Мокшанова Ангелина – «МИСС КОЛЛЕДЖ – 2015»
  Салихова Алина – «Мисс элегантность»
  Захарова Анжела – «Мисс креативность»
Юлдашова Эльвира –  «Мисс зрительских симпатий»
  Казакова Екатерина – «Мисс обаяние»
  Плетюхова Кристина – «Мисс грация»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений