Кузнецкий филиал ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

«ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!» 

   9 мая преподаватели и студенты колледжа приняли участие в 70-ом, юбилейном, Дне Победы. Праздничное шествие началось с центральной площади Кузнецка, далее  проследовали на мемориальный комплекс «Холм Славы», чтобы  почтить память героев-земляков, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны. В рядах стройной колонны шагал и Бессмертный полк, напоминавший ныне живущим о подвигах прославленных предков.
Сотрудники и студенты колледжа откликнулись на городскую акцию «Знамя Победы» и поместили  фотографии членов семей – участников Великой отечественной войны. Многометровое полотно с фотографиями героев – земляков 9 мая мог увидеть любой желающий, далее Знамя будет помещено в музей Воинской Славы.
По окончании митинга состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню у памятника трем солдатам. Затем студенты колледжа показали литературно-музыкальную композицию «Женщины и в городском парке для жителей и гостей города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений