Кузнецкий филиал ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

«Мисс колледж 2014»

5 марта 2014 года в  колледже прошел ежегодный конкурс «Мисс колледж 2014» В конкурсе приняли участие студентки групп первого года обучения. Всего было семь конкурсанток.


Конкурсная программа состояла из шести заданий. В первом задании жюри оценивало умение девушек танцевать вальс. Во втором задании «Презентация» участницы рассказывали о себе, раскрывали свои мечты, рассказывали о своих успехах и достижениях. В третьем задании Девушкам было предложено угадать по фрагментам из фильма название фильма, роль и актера. Каждый правильный ответ оценивался в 1 балл.
«Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда», - говорила Коко Шанель. Но девушки позволили себе не согласиться с Великим модельером, и продемонстрировали наряды как раз из того, что они смогли найти на улице, а если сказать проще, из того, что было под рукой. В задании «Хозяюшка» студентки демонстрировали свои кулинарные способности. 
В последнем конкурсном задании каждая из участниц представляла свое хобби.
А выступление участниц оценивало уважаемое жюри.
В его состав входили:
Председатель жюри – Бынеева Светлана Викторовна
Члены жюри: Алексанова Наталья Анатольевна, Воронцова Вера Федоровна, Ингатьев Дмитрий – выпускник колледжа и Осипов Вадим

Итоги конкурса таковы:
1. Шульпина Анастасия – «МИСС КОЛЛЕДЖ - 2014»
2. Апенкина Татьяна - «Мисс зрительских симпатий»
3. Булюкина Дарья -  «Мисс креативность»
4. Чумакова Гульсиня – «Мисс загадочность» 
5. Уткина Екатерина – «Мисс очарование»
6. Ильичева Елена – «Мисс элегантность»
7. Никишина Виктория – «Мисс настойчивость»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений