Кузнецкий филиал ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

Вечер встречи с выпускниками

8 февраля в медицинском колледже состоялся традиционный вечер встречи выпускников. Добрыми и долгожданными взглядами, улыбками, теплыми и трепетными чувствами наполнился этот вечер - ведь в зале собрались старые друзья. В подготовке мероприятия принимали участие группы 0541 (классный руководитель Н.М. Кудеева) и 0542 (классный руководитель Е.И. Терёхина). Участники творческих коллективов колледжа под руководством методиста по воспитательной работе Ю.Н. Плешаковой подготовили праздничную программу. Вместе с Хранителем времени, роль которого исполнял Р. Кашаев, все  окунулись в прошлое, вспомнили любимых преподавателей. Будильник (А.Абросимова) никому не давал заскучать, а минутки  (Е. Сафонова и А. Арзамаскина) провели интересную музыкальную викторину, в которой выпускники угадывали диагноз, замаскированный в песнях. Для всех медсестер, работающих в ЛПУ, был показан видеосюрприз на мотив песни «Пять минут».
Присутствие выпускников разных лет на вечере встречи – доказательство их любви к колледжу. Многие выпускники колледжа продолжают учебу в ВУЗах. Они не только успешные студенты, но и талантливые молодые ребята: Наиль Аминов, Сергей Нестеров и Дмитрий Игнатьев подарили всем замечательные песни. «Мы не теряем связь со своими выпускниками, бережно храним традиции колледжа, мы радуемся за вас, мы гордимся вами, мы всегда ждем вас в гости», - отметил директор колледжа И.Х. Аббясов  и пожелал выпускникам меньше огорчений, больше радостных минут и достойную зарплату.
Да, стремительно бежит время. Каким будет колледж через 10, 20 лет? Возможно, в будущем он станет знаменитым во всем мире и даже во Вселенной…
После окончания концерта гостей пригласили на фотографирование и  чаепитие, где выпускники смогли пообщаться с преподавателями в неформальной обстановке. А мы будем ждать новой встречи в начале февраля в следующем году.

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz