Кузнецкий филиал ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

Навстречу Универсиаде

До начала 27-й Всемирной летней Универсиады в Казани остаётся всё меньше времени, а потому подготовка волонтеров в Пензенской области в самом разгаре. В период с 25 по 27 марта волонтеры - студенты медицинского колледжа (С. Афанасьев, О. Ветрова, К. Котлова, А. Ярославцев, Г. Турлина, И. Филатов) под руководством Н.В. Михайловой- руководителя организации «Твори добро»  и при поддержке отдела молодежной политики городской администрации, прошли обучение на базе территориального центра медицины катастроф Пензенской области. Обучение включало в себя теоретические и практические занятия с использованием современного оборудования, в том числе манекенов-тренажеров, а также проведение психофизиологического тестирования обучающихся, направленное на исследование психологических и психофозиологических качеств человека, особенностей его личности и стрессоустойчивости. Еще одно обучение будущие волонтеры Универсиады прошли на базе Дворца спорта «Буртасы». Добровольцы получили ценную информацию о правильной организации соревнований, правилах судейства, основах безопасности на спортивном объекте, функциональных обязанностях спортивных волонтеров.
К 1 апреля будет точно определена команда добровольцев, которые поедут в Казань и будут обслуживать Игры с 6 по 17 июля 2013 г. Для ребят в течение апреля-мая будет организована тренинговая программа. Также впереди не менее важное мероприятие для волонтеров Универсиады – Эстафета Огня Универсиады, которую наша область будет принимать 13 июня 2013г.

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz