Кузнецкий филиал ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

Выпускной - 2013

Позади минуты разочарований, радости и горести, взлёты и падения, зачеты и экзамены. Настал долгожданный момент. В торжественной праздничной обстановке прошёл выпускной вечер 2013 года в Кузнецком филиале Пензенского областного медицинского колледжа. 122 выпускника стали дипломированными специалистами, из них 12 человек закончили колледж с красным дипломом. Многие награждены грамотами за активное участие в общественной и спортивной жизни колледжа.
С поздравлениями и напутствием к выпускникам обратился заведующий филиалом И.Х. Аббясов: «Дорогие выпускники! Дорогие преподаватели нашего славного учебного заведения!  Сегодня армия медицинских ра­ботников нашей страны пополняется новым отрядом молодых медицинских медсестер и фельдшеров.
В течение 3-4 лет  преподаватели и студенты выпуска 2013 года жили и работали вместе. Хочу сказать, что в эти дни, когда вы ступаете на широкую дорогу жизни, мы, преподаватели, испытываем одновременно и радость, и грусть. Мы радуемся вашей молодости, вашей силе, вашей перспективе. Мы грустим по еще одному расставанию и, не скрою, еще одному прошедшему году.
Чего пожелать вам на прощанье?
Прежде всего, будьте людьми, до­стойными нашей любимой Родины, нашего замечательного народа. Честно, успешно и творчески вы­полняйте свой медицинский долг.
Возвра­щать или сохранять здоровье чело­веку – что может быть прекраснее! Помните, что здоровье является не только личным делом каждого из нас, но и государственным достоянием. Помните, что быть плохим арти­стом – стыдно, плохим инженером – расточительно, плохим медицинским работником – преступно.
Мы желаем иметь много здоровья, сил, увеличения знаний и накопления опыта, разумности и решительности действий, неодолимого стремления идти вперед.
Нам хочется, чтобы вы по-на­стоящему полюбили свою профессию и посвятили ей всю свою жизнь, чтобы именно в ней вы нашли и интерес, и радость, и удовлетворе­ние.
Дорогие выпускники! Каждый преподаватель нашего замечательного учебного заведения старался подготовить вас к тому, чтобы вы со знанием дела приступили к выполнению своего медицинского долга. И мы вправе надеяться, что вы будете с честью и достоинством носить звание вы­пускника Кузнецкого медицинского колледжа».
Все группы выступили на сцене с ответным словом. Прозвучало много слов благодарности в адрес администрации, преподавателей и родителей. От имени всех родителей выступила Ю.В. Малышкина. Вручение дипломов чередовалось с яркими концертными номерами.
Выпускной вечер — это не конец, это только начало! Начало взрослой самостоятельной жизни. Но колледж останется в  сердцах выпускников на всю жизнь.
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений