Кузнецкий филиал ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

Участие в митинге «Память живёт!»

15 февраля 2013 года у памятника  воинам - землякам, погибшим в локальных конфликтах, расположенному на площадке у МЭЦ «Юность» состоялся городской митинг «Память живет!». Митинг посвящен Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Перед собравшимися выступил С.А. Златогорский: «Сегодня мы отмечаем важную дату в истории нашей страны. В этот день ровно 24 года назад  завершился вывод советских войск с территории Афганистана. Это послужило завершением десятилетнего вооруженного противостояния, в результате которого погибли  и наши с вами земляки. Их беззаветная преданность Родине, доблесть и отвага, навсегда овеяны неувядаемой славой.  Среди кузнечан немало воинов , кто прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Их   боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения. Они и в гражданской жизни  остаются в строю и ведут активную общественную деятельность».  Глава администрации пожелал всем  крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и оружейным салютом,  возложили цветы и венки к памятнику воинам - землякам, погибшим в локальных конфликтах.
В митинге приняли участие администрация колледжа (И.Х. Аббясов ) и студенты группы 0513 с классным руководителем С.М. Податновой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz