Кузнецкий филиал ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

«Мистер колледж 2013»

Накануне Дня Святого Валентина в нашем колледже состоялся конкурс «Мистер колледж 2013».В конкурсе принимали участие юноши нового набора: Станислав Антипов (гр. 0511), Владимир Пыренков (гр. 0512), Владислав Вершинин (гр. 0513), Рамиль Яргаев (гр. 0514), Павел Лан (гр. 0211) и Куркаяков Ильфат (гр. 0111). Оценивало конкурсантов компетентное жюри: Ю.Н.Плешакова, Н. Н. Самарина, Д.Т. Назирова, Н.М. Кудеева, и Д. Рахмятулина.
Первое конкурсное задание – «Визитная карточка». В произвольной форме участники должны были представить себя. Все подготовили интересные презентации, рассказали о себе, привлекая свою группу поддержки.
Во втором конкурсном задании ребята достойно показали знание этикета, правила хорошего тона и как вести себя на публике.
Насколько конкурсанты готовы участвовать на таком «поле битвы» как кухня, мы увидели в конкурсе «Кулинар». Из набора фруктов необходимо было создать шедевр кулинарного искусства. Все участники помечтали о лете, солнце и море. Названия блюд говорят сами за себя: райский островок, голубая лагуна, позитивное настроение. Самое креативное блюдо было у Владимира Пыренкова, Стаса Антипова и Ильфата Куркаякова.
В конкурсном задании под названием «Хобби» участникам предлагалось раскрыть свои увлечения и таланты. В. Пыренков увлекается фотографией и на своих снимках он пытается запечатлеть уникальные сюжеты, а В. Вершинин рассказал о различных видах оригами и продемонстрировал образцы, сделанные своими руками. Кто хоть раз окунулся в мир танца, навсегда запомнит великолепное ощущение, наполненное яркими эмоциями. Увлекаются танцами Р. Куркаяков и П. Лан. Такие разные участники и такие разные танцы – «Барыня» и «Джайв». А как уверенно С. Антипов  разбирает и собирает автомат (с закрытыми глазами!) и одновременно читает стихотворение.
В следующем конкурсе «Угадай мелодию» участники должны были назвать песню и исполнителя.
Для участия в конкурсе «Признание в любви» юноши подготовились основательно. Как приятно и символично девушке получить признание в любви в канун Дня всех влюблённых.  Все признания были красивые и романтичные. Но особенно всем понравился оригинальный «корабль любви» из цветов и конфет Владимира Пыренкова, который он сделал сам.
У жюри была нелёгкая задача – выбрать одного самого достойного из самых смелых, самых мужественных, самых умных, самых красивых и веселых юношей нового набора. После долгих споров и обсуждений подведены итоги конкурса:
Победитель конкурса «Мистер колледж 2013» - И. Куркаяков;
Победители в номинациях:
«Мистер Эрудиция» - В. Пыренков,
«Мистер Сила и мужество» - С. Антипов
«Мистер Элегантность» - В. Вершинин
«Мистер Романтик» - П. Лан
«Мистер Оригинальность» - Р. Яргаев.

От студенческого профкома все участники получили памятные подарки, а победитель - билет в боулинг в развлекательный центр «Мираж».
Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz