Кузнецкий филиал ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

20 декабря Новогодний благотворительный концерт «Дерево желаний»

Продолжается ежегодная новогодняя акция «Марафон добра», которая проводится силами активистов из числа студентов Кузнецкого филиала Пензенского областного медицинского колледжа в сотрудничестве с центром «Защита детства», отделом материнства и детства управления социального обеспечения города Кузнецка и при поддержке ТЦ «Лига». В нашем городе есть дети из неблагополучных семей, из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также дети-инвалиды. Новогодний благотворительный концерт «Дерево желаний» позволит собрать средства, которые будут направлены на приобретение подарков этим детям. Можно было взять любое письмо с «дерева желаний» и купить подарок или просто оказать посильную денежную помощь. В концерте приняли участие не только студенты – медики и преподаватели, а также учащиеся из 5,9,14,21-й школ и студенты многопрофильного колледжа. Дед Мороз (Дмитрий Игнатьев) и Снегурочка (Алена Князева) водили хоровод с детишками. Стихи, песни и танцы никого не оставили равнодушными и громкие аплодисменты звучали после каждого номера.
Мы еще раз благодарим всех, кто принял участие в этой благотворительной акции. Пусть все невозможное станет возможным! Спасибо вам и с наступающим Новым годом!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений