Кузнецкий филиал ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж

 

 

Студенты приняли участие в сюжетно-ролевой игре  «Дом счастья»

В преддверии Международного женского дня студенты группы 0524 совместно с библиотекарем И.В. Акимовой приняли участие в сюжетно-ролевой игре «Дом счастья». Мероприятие состоялось в юношеской библиотеке. Игра посвящена секретам радости семейных отношений.
Наши радости, успехи, удачи за­висят от семьи. Когда в семье все благополучно, человек счастлив и открыт для окружающих.
Во вступительной беседе о роли семьи рассказала Наталья Силанть­ева. После конкурса пословиц и по­говорок участники, разбившись на команды, придумали своим семь­ям фамилии и приступили к игре «Дом счастья». В процессе игры каждый, участник исполнял, свою роль: главы семьи, хозяйки дома, бабушки, дедушки и детей.
Семьи строили  дом, равного которому нет в мире. Этот дом состоял из мудрых мыс­лей, добрых слов, хорошего на­строения. В фундамент дома начали заклады­вать по «кирпичику»: любовь, традиции, дружбу, труд, здоровье, чистоту.
В ходе игры мамы показывали свои кулинарные способности, дети на скорость собирали пазлы,  бабушки участвовали в конкурсе «Пришей пуговицу» и все вместе успокаивали капризного малыша. Порядок в доме легче поддержать, чем наводить. В этом убедились в ходе конкурса «Обмен обязанностями».
Так, выполняя задания конкурса, семьи построили «Дом счастья».


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz