ГБОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж

 

 

«МИСТЕР КОЛЛЕДЖ – 2012»

В День Святого Валентина  14 февраля 2012 года в Кузнецком медицинском колледже прошел ежегодный конкурс «МИСТЕР КОЛЛЕДЖ  - 2012» В конкурсе приняли участие восемь юношей групп первого года обучения.  В первом конкурсном задании юношам предстояло рассказать о себе, представить свою мечту, раскрыть свое жизненное кредо. Очень интересно были подготовлены презентации юношей студенческой группы 0514 Бондарева Евгения («За день до конкурса…») и Ревы Сергея «Я и Моя малая Родина». Во втором туре конкурса студенты демонстрировали свои знания этикета. С помощью простых и шуточных вопросов жюри должно оценить насколько юноши знают этикет, правило хорошего тона и как могут вести себя на публике. Третье конкурсное задание «Мастер на все руки» с восторгом воспринималось прекрасной половиной зала, так как юноши чистили картофель и луковицу, должны были это делать на скорость, а во второй половине задания составлялись фруктовые композиции. Фруктовые композиции имели романтические названия «Салат для любимой», «Фейерверк», «Фруктовый восторг» и другие. На конкурсе студенты презентовали свое хобби: Афанасьев Стас может легко перевоплощаться в Верку Сердючку, Бабич Андрей прекрасно поет, практически каждый конкурсант является призером каких – либо спортивных соревнований: Моисеев Владислав занимается боксом, Абузяров Ильяс с удовольствием играет в футбол и теннис, Бондарев Евгений является неоднократным призером соревнований различного уровня по легкой атлетике. Токарев  Алексей при презентации хобби побил свой же рекорд по поднятию гири, за минуту он поднял гирю весом 16 кг – 52 раза. А впереди юношей ждал «Креативный конкурс». На первом этапе выполнения данного конкурса каждый конкурсант вытягивал по одному слову и спонтанно называл как можно больше рифм к нему. На втором этапе конкурсанты по очереди называли песни, в которых содержаться слова любви к чему или кому-либо. Самым трудным и интересным оказалось для участников последнее задание «Признание в любви». Конкурсанты для своих девушек приготовили настоящие романтические свидания, пели песни о любви, читали стихи, дарили цветы и подарки.
Итоги конкурса подведены, все участники стали победителями в номинациях:
«Мистер колледж- 2012»  стал Токарев Алексей
Номинация «Мистер Джентльмен» присуждена Реве Сергею
«Мистер Брутальность» - Бондарев Евгений
«Мистер Позитив» - Бабич Андрей
«Мистер Романтик» - Моисеев Владимир
«Мистер Загадка» - Карпов Андрей
«Мистер Креатив» - Афанасьев Стас
«Мистер Стиль» - Абузяров Ильяс
Вели конкурс очаровательные девушки Фролова Людмила и Кустова Лилия. Оценивало выступления юношей компетентное жюри:
Плешакова Юлия Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе, председатель жюри.
2. Жевелева Людмила Васильевна – Заведующая отделение «Сестринское дело»
3. Седова Екатерина Петровна – Специалист по связям с общественностью
4. Самарина Надежда Николаевна – преподаватель психологии
5. Ветрова Ольга – студентка группы 0132, победитель в номинации «Социально-значимое достижение в общественной деятельности – 2011год»

    

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz