ГБОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж

 

 

Рождественские чтения

Торжественное награждение победителей X Рождественских чтений состоится 20.01. 2011 в Кузнецком музыкальном колледже. Рождественские чтения стали традицией для кузнецких школьников и студентов. Уже десять  лет они пробуждают живой интерес молодежи. Традиции, культура, наука, духовность, история, проблемы современного мира -  все это переплетается в представленных работах и все взаимосвязано.  Подготовка реферата для Рождественских чтений помогает  подрастающему поколению в обретении православного мировоззрения, которое основано на милосердии и любви к ближнему, чего так не хватает в современном мире.

 

На суд жюри было представлено 36 работ. В первом туре приняли участие две работы студентов Кузнецкого медицинского колледжа, это работа Ветровой Ольги «Святость брака, как путь к спасению» и работа «Судьбы священников…», авторы студентки отделения «Лечебное дела» Морозова Анжелика и Тимохина Христина. Творческая работа «Судьбы священников…» прошла во второй тур и была презентована на Рождественском вечере в зале городской библиотеки им. А.С. Пушкина. Итоги подведены. Студенты Кузнецкого медицинского колледжа награждены дипломом участников X Юбилейных Рождественских чтений.

 

    

   
Наши контакты_____________________e-mail
2010 ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна сайтов медицинских учреждений
Hosted by uCoz